Темный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Вероника Симаргловна


Вероника Симаргловна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Имя, фамилия и прозвище
Вероника (фамилией девушка старается не пользоваться) Яначек, после совершеннолетия взяла- Хортица. Предпочитает сокращение своего имени как Ника или Рони.

2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)
19 лет, выглядит немного старше.

3. Пол и сексуальная ориентация
Женский пол. Любит любить, пол не принципиален.

4. Раса
Рожденая Ведьма.

5. Социальный статус
Ведьма. Студентка, подрабатывает в баре игрой на гитаре.

6. Внешность персонажа
6.1 Рост, вес, телосложение
При среднем росте (168см) и весе в 65кг обладает пропорциональной, женственной фигурой с большими, аппетитными выпуклостями груди  и ягодиц, плавными изгибами талии.  Пожалуй, её фигура, в сумме с хорошеньким личиком,  могла бы привлекать мужчин. Есть только одно большое но: походка. Собранная, порывистая или до ужаса расхлябанная, неспешная не дающая увидеть девушку в образе женственного, нежного создания. 
6.2 Цвет/длина волос, предпочтительные в жизни прически
Длинные, волнистые, густые, чёрные волосы обрамляют овально, чуть детское лицо. Изредка эта буйная грива, ниспадающая чуть ниже бёдер, остаётся на свободе. Всё чаще у Рони стало входить в привычку сплетать волосы в толстую косу или забирать в высокий хвост.
6.3 Цвет/форма глаз, носа, губы
Наследством от отца стало лицо - овальное, с маленьким, округлым подбородком, ещё детскими, хорошенькими щеками, высоковатым, гладким лбом и прямым, чуть вздёрнутым носом. Под тёмными полумесяцами бровей выделяются своим непостоянством красивые глаза - не то серебристо-серые, не то напоминающие лёд, голубые.  В левой брови, нижней губе и языке пирсинг в виде маленького серебристого шарика.
6.4. Возможные шрамы, татуировки, пр. особенности.
Пережитком «неформальной» юности стали пирсинг в брови, языке, губе, а так же пятикратно пробитое правое ухо и, единожды, левое. На левой лопатке чёрным солнцем  существует татуировка коловорота с 6-ю лучами.
6.5. Предпочтения в одежде.
Тщательным подбором одежды, слежкой за брендовыми новинками Ника никогда не отличалась. А потому во взрослую жизнь следом за ней перешли джинсы, футболки, толстовки с капюшонами и кеды. Запястья унизаны несчётным количеством кожаных браслетов, напульсников и вязаных амулетов. Изредка, при особых обстоятельствах, может позволить себе длинные, в несколько клиньев, юбки и корсеты, делающими её и впрямь похожей на ведьму. 

7. Биография
Не всем повезло появиться на свет по большой любви родителей. Вот и Ника попала в число таких несчастных. Так, раньше, уверяла её мать. Да и вообще, до 13 лет причина её появления являлась тайной за семью замками. Нет, не сам процесс рождения, я его причины, почему всё так получилось… Но, давайте по порядку.  Сколько Рони себя помнит, рядом с ней была мать и любящий, добрый отчим. Они жили в небольшом доме в красивом городе Братислава и девочка росла счастливым ребёнком, посещающим несметное количество творческих кружков: танцы, пение, гитара, пианино. Она была единственным ребёнком в семье и отчим делал всё возможное и невозможное для того, чтобы его неродная девочка была довольна. Мать тоже любила Нику, хотя иногда бывали моменты, когда её поведение пугало девочку. Например, когда Рони игралась с большими соседскими собаками, которые даже не рисковали на неё рычать, не то что кусать! Тогда в глазах молодой матери появлялся страх и отчаянье, они наполнялись слезами.  Маленькая Ника не обращала на это внимания.
  В 12 лет девочку отправили к бабушке в Киев - столицу не очень далёкой Украины, на всё лето. Привыкшая к спокойствию и размеренной жизни Братиславы, Ника не думала, что ночные улицы стольного града могут быть опасны для только расцветающей девушки. В течении месяца ей снилась та картина: полутёмная улица между бетонными монолитами домов. Она - вжавшись в стену, размазывает по лицу слёзы и пьяный, едва связывающий два слова мужчина, сгрёбший грязной рукой её чёрные локоны. Пробежавшая мимо высокая собака, окинувшая их разочарованным, безразличным взглядом…. И что-то перемкнуло внутри, сломалось… или воспряло. Невысокая, полненькая девочка оттолкнула от себя пьяное подобие человека и, зажёгшийся в глазах огонь, перекинулся на дорогую одежду иностранца. Тот довольно быстро протрезвел и, пробуждая окрестные улицы своими воплями, унёсся в неизвестном направлении. С тех пор изменились две вещи: бабка наконец объяснила Рони, что ведьмы – это не сказка, а, собственно, она и сама и второе – девушка на всю жизнь приобрела стойкое отвращение к пьяным мужчинам. 
  В тоже время состоялось её знакомство с отцом – поездка на остров Хортицу, к алтарю бога огня и посевов, покровитель собак, Симаргла. На то, чтобы поверить во всё ушло довольно много времени. Только через год Ника вернулась  и поняла, что рассказ бабки не ложь - весь этот год ей снился то чёрный крылатый пёс, то высокий, поджарый, черноволосый мужчина, прижимающий к себе с отеческой любовью и теплом. Теперь  история о молодой ведьме, полюбившей красавца с чертами лица, словно у языческого бога, не выглядит сказкой. И беременность юной колдуньи так же не была надуманной - вполне реальной, после чего на свет появилась она- Вероника, чьё имя переводится также «истинное, подлинное изображение»… бога.  Это ведьма поняла не скоро, лишь когда дочь подросла - её стала манить природа, собаки ластились, словно перед Вожаком и сама она представляла себя «собачкой», предпочитаю такую игру иным забавам.  Крылья отца отозвались в дочери способностью к полётам. Ухват в руки и вперёд - к небу, без всяких специальных зелий. Матери пришлось смериться с тем, что дочь узнала о своём отце и даре ведьмы, а также она была вынуждена заняться магическим образованием любимого чада.
  Подростковый период подкрался как-то внезапно… Вероника почти перестала бывать на Украине- перестала навещать алтарь отца, погрузившись в мир рок-музыки, готики и мистика. Уж кто-кто, а она не считала всё это сказками- если есть ведьмы, то почему не существовать и вампирам, оборотням? Правда, встретиться с ними так и не удалось. Свою силу она стала использовать ради личных целей - для устранения конкуренток и нежелательных особ. Нет, до смерти не доходило, но за Никой закрепилась нехорошая слава. Мозг зарвавшейся ведьме вправил Симаргл, решивший посетить своё неугомонное чадо во сне.  Плюнув на всё и вся, на следующий же день Ника купила билет и рванула на Хортицу, ни слова не сказав родителям.
Ей было очень и очень стыдно, но прощение родителя девушка всё же заслужила и решила поменять фамилию в паспорте на – Хортица. Отчим не мог понять причины такого решения (он не знал о ведьмах и магии, считая жену и падчерицу людьми), но спорить с любимой дочерью не стал. Мать была склонена на сторону дочери угрозой, что Ника поменяет отчество на Симаргловна. Учитывая порывистый и упрямый характер девушки, угроза была вполне реальной.
  По окончанию школы Ника изъявила желание учиться в Пражском университете. Факультет иностранных языков (к которым у ведьм большие склонности). Спорить с девушкой было бесполезно.

8. Характер
Как и большинство ведьм, Ника рано повзрослела душой, но иногда всё же пробиваются юношеские замашки и необъяснимое логикой поведение.  Видимо, характер тоже, в большинстве своём, передался отцовский. Иначе как объяснить нечеловеческую любовь к свободе и природе? Девушка не считает нужным перед кем-либо отчитываться и объяснять мотивы своих поступков. Единственное, кого она всегда информировала - была её бабка. Свобода для Рони, как говорилось, превыше всего, но, в тоже время, она никогда не предавала, хотя могла надолго уйти, ничего при этом не объяснив. Не смотря на всегда существовавшую моральную поддержку, девушка полагается лишь на себя и свой дар. Общается с людьми лишь в том случае, если они ей интересны, может рвать былые связи руководствуясь ежеминутным порывом.  Жалостлива к животным и отзывчива к людям без явных зачатков высокомерия и лживости, хотя сама любит приврать. К слову, делает это не из противности или вредности- просто у Рони хорошо развита фантазия. Если кратко, то она свободолюбива, принципиальна, добра, отзывчива, скрытна, себе на уме, не поддаётся влиянию стереотипов.
Любит: летать на ухвате, сидеть на ночной крыше, гулять под дождём, ходить по лесу. Собак, волков, гитару, музыку, красное вино, мясо, травы, лаванду, серебро, книги. Свободу, индивидуальность
Не любит: жару, больницы, попсу, некромантов, глупость, узколобость человеческую, навязчивость, суматоху, пиво и сигареты. 
Боится: пьяных мужчин и летучих мышей, кукол.

9. Оружие, магические способности
Врождёный дар Ведьмовства. Пирокинез. Левитация.

10. Личный статус
Божественное создание

11. Частота посещения игры
Каждый день.

12. Связь с Вами
582679369

13. Кодовая фраза
верно. Соланж

14. Как про нас узнали?
Наткнулась на рекламу. Много раз натыкалась. Судьба.

Отредактировано Вероника (2010-01-31 22:24:56)

+1

2

Добрый день. Вашей анкетой займусь я.
Для начала придется поменять аватар. К сожалению внешность Эмили Ли уже занята.
В остальном претензий никаких нет, анкета прекрасно написана. Меняйте аатар и я Вас приму

0

3

Здравствуйте!
Такая аватарка сойдёт? К сожалению у меня проблема с подборкой девушек-брюнеток.

0

4

Вероника
вполне)))
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Вероника Симаргловна