Темный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Грэтхен


Грэтхен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и прозвище
Маргарита Эрмор, привыкшая к прозвищу Грэтхен. По сути – Грэтхен, просто немецкая версия имени Маргарита. Привычка пользоваться немецким эквивалентом выработалась за 6 лет жизни в Германии, полюбилась и осталась так же привычна, как и имя.
2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)
Специально ещё в юности решила не считать свой возраст, чтобы не думать о приближающейся старости, но себя не обманешь, всё же ей за 30. Внешне же возраст может варьироваться в зависимости от того, как накрашена Грэтхен, какое у неё настроение, как она одета. Внешне можно дать от 27 до 32.
3. Пол и сексуальная ориентация
Естественная для женщины. В область сексуальных интересов входят только мужчины.
4. Раса
Прирождённая ведьма
5. Социальный статус
одна из горожанок
6. Внешность персонажа
- рост, вес, телосложение
Рост 172, когда-то Грэтхен переживала, что слишком высокая, но полюбовавшись на дам и повыше, перестала задумываться на эту тему. В действительности, быть высокой это очень удобно, банки с... со специями очень удобно снимать с верхних полок.
По поводу веса, Грэтхен мило улыбается и молчит, говоря, что это не так важно. В действительности, весит довольно много, борясь за то, чтобы вес всё ещё находился в пределах шестого десятка. Обычно, около 67-69 кг.
Не смотря на свой вес, Грэтхен хорошо выглядит; достаточно упитанной, но не толстой. Высокая тонкая талия, большие бёдра, стройные ноги, изящная шея и довольно большая грудь компенсируют для мужского взгляда излишний вес, приходящийся на их объятья.
- черты лица
Грэтхен выглядит немного необычно. На первый взгляд в её внешности нет ничего особенного. Зелёные глаза, длинный нос, аккуратные губы, широкие тёмные брови и тёмные, в рыжевизну, волосы достающие кончиками до лопаток, собранные, обычно, в несложные прически, или просто рассыпанные по плечам... Но начав общаться, Грэтхен кажется привлекательнее. Наверно именно это и называют обаянием. Для внимательно взгляда скоро станут заметные лёгкие, еле уловимые цаганские черты, почти стёртые временем и поколениями. Это чувствуется в улыбке, в тембре довольно низкого, спокойного голоса, в манере смотреть, в любви к напевной музыке.
- одежда
Грэтхен очень любит платья и юбки, причем всегда не короче, чем до коленей, и не носит брюки вообще. В одежде преобладают спокойные тёмные тона, но иногда, в угоду настроению или ситуации, Грэтхен вполне может быть одета во что-то светлое или яркое. Из обуви предпочитает сапоги на шнуровке. Чем холоднее время года, тем выше сапоги. Тем не менее, летом, вполне любит разгуливать в сандалиях. Дома, что логично, ходит в тапочках)
7. Биография
Грэтхен родилась в Швеции, получила там неплохое лингвистическое образование, в будущем помогающее быстро овладевать новыми языками. Став совершеннолетней, Грэт придумала себе другую фамилию, под которой и известна, и отправилась путешествовать. В начале, лишь в соседние страны, затем, дальше. Деньги на такие предприятия у неё были. Грэтхен всегда была достаточно сильной и выносливой, это позволило устроиться на работу в туристическую компанию, занимающуюся организацией экстремально отдыха. Грэтхен долгое время работала инструктором экстремальных походов. За это время она успела и собрать маленький, но хороший капитал, и полюбоваться на мир, и вырастить сына, внезапно появившегося на свет в очень ранней юности, и выбрать тот город город, в котором она хотела бы жить. Им стала Прага. Перебравшись в столицу Чехии и подышав тем воздухом, которым дышат здешние горожане, решила для себя, какую сторону примет – нейтральную. Несмотря на то, что Грэтхен хорошая ведьма, и отлично об этом всегда знала, она вовсе не хотела примыкать к одному из местных конклавов. Наиболее ей нравились те, кого возглавляет стервозная и могущественная красавица Соланж, но... заранее для себя решив, что не сойдётся с ней взглядами, не стала вступать в ряды Тёмных сестер. Возможно, это была ошибка, ведь мнение о главной ведьме было сложено в большей степени на основе предчувствий, а не конкретных знаний... Пока Грэтхен не пожалела о своём выборе.
На те деньги, которые были отложены для оседлой жизни, Грэтхен открыла маленькую кафешку "Лавандовые Сумерки". Это позволяет тихо жить, тихо колдовать и тихо продавать необходимые ингредиенты для колдовства другим аккуратным и незаметным ведьмам, так же удерживающим нейтралитет.
8. Характер
Грэтхен спокойна, рассудительна, довольно опытна. Грэтхен терпелива и умна. Её можно полюбить за умение прощать и за умение возвращаться. Если Грэтхен верна кому-то (и в любовных отношениях, и в дружбе), она не изменит своим принципам в угоду удобства.
В её отношениях с сыном, она всегда была предельно честна, не скрывала своих мотивов и своего прошлого. Это помогло стать им друзьями. Со всеми своими бывшими мучинами у Грэтхен остались добрые отноешния. Они могут заглянуть на чашечку кофе, и она может попросить у них выполнить какое-нибудь одолжение. Но при этом, Грэтхен не свойственно перекладывать свои дела на других и просить чего-то слишком дорогого и трудновыполнимого.
Нравится:
чувствовать себя в безопасности, заниматься устройством домашнего быта, рукоделием и магией, то есть постижением своих способностей. Любит умеренную погоду, как раз как в Праге, ненавидит жару и холода.
Не нравится:
мыть посуду ><, долгие разговоры ни о чём, дела, которые отнимают слишком много драгоценного времени.
9. Оружие, магические способности
Из оружия всегда носит при себе аккуратный маленький, остренький кинжальчик из хорошей стали, покоящийся в милом, но прочном кожаном чехле.
Отношения с магическими способностями всегда были неоднозначными. Грэтхен сильная колдунья, но "стихийная". Не в том смысле, что управляющая стихиями, а в том, что способна внезапно что-то наколдовать, не до конца поняв, как это сделала, прикрыть руины простенькой иллюзией, в большей степени отводящей внимание, чем действительно повторяющей что-то... и быстро уйти с места катастрофы.
Из конкретных умений, всё же понятных для Грэтхен, она пользуется Обострёнными чувствами и Ментальным блоком.
Ещё одно умение, которое по праву принадлежит Грэтхен, это общение со скандинавскими рунами. Скорее не гадание, а узнавание их мнения.
10. Личный статус
добрая сказочница
11. Частота посещения игры
как можно чаще, надеюсь, что каждый день.
12. Связь с Вами
ящик – margarita.ermor@gmail.com аська, в которой я бываю очень редко)), 354866895.
13. Кодовая фраза
Оба слова складываются в одну фразу. Все верно, Соланж.
14. Как про нас узнали?
нажала на баннер внизу своего сайта.

Отредактировано Грэтхен (2010-01-27 16:13:57)

+1

2

Анкета чудесная, наконец-то мы дождались ее. И все же есть пара замечаний, которые необходимо исправить.
- Характер. Краткость - сестра таланта, но не в нашем случае. Распишите характер немного подробнее, ориентируясь примерно на 4-5 строк.
- Способности. В списке способностей указано, что их может быть только две. Выберете из Вашего списка наиболее для себя предпочтительные, а остальные уберите

0

3

Я рада, что анкета нравится, я её старательно писала)
Сейчас занимаюсь поиском аватарки. Есть ли ограничения на минимальный размер?
Прошу прощения, что столько тянула, просто анкета – это долго, а сессия – это неминуемо... )

0

4

Да, у нас существует ограничение: не более 160px × 215px и для аватара может быть использована только фотография, подходящая по описанию внешности персонажа.
Описание всех необходимых локации для игры (то же кафе) пишем в спец.тему в разделе текущих вопросов. Подпись составляем по шаблону.
Добро пожаловать, и конечно же ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Грэтхен