1. Правила написания анкеты

1.1 Прежде, чем написать анкету, ознакомьтесь  со списком ролей. Возможно, Вы найдете себе подходящую  роль соответствующую канону, а если этого не произошло, то можете перекреститься и поискать заново. В совсем крайних случаях полного отсутствия у нас архангелов и драконов, можно связаться с администрацией и все это обсудить.

1.2 После принятия анкеты Вы должны приступить к игре в течении трех дней/ночей, а желательно раньше. Если этого не произошло, и Вы не предупредили Администрацию об отсутствии, Ваша анкета и персонаж переносятся в архив, паёк урезается и вы будете мыть полы.

1.3 До принятия анкеты, Вам запрещено писать на игровом пространстве, можно только чертить и играть в крестики-нолики. Но в таких темах как «Вопросы и ответы», «флуд» и пр. писать разрешается, потому что админ добрый.

1.4 Убедительная просьба – не закидывать Администрацию ЛС с требованием немедленно проверить анкету. Администрация, как ни странно, тоже человеки, и у них в реале могут быть дела, которые не требуют отлагательств (работа, учеба, личная жизнь) (НА САМОМ ДЕЛЕ, ПЬЯНКИ И МЯЧТА О ВЫКУРИВАНИИ КУСТАРНИКА, а некоторые из нас преследуют Менделеева, желая получить автограф). Поэтому, наберитесь терпения, и жить станет легче.

2. Правила написания игровых постов

2.1 Игровой пост должен содержать в себе не менее 8-9 полных строк. Не ленитесь описывать детали, чувства, эмоции, ощущения Вашего персонажа, и мир что его окружает. Можно описать даже природу и мысли другого персонажа, описать во что он одет, и свои мысли о том, как бы вы его убивали: долго и кроваво. Игрок сдастся сразу же.

2.2 Посты, не соответствующие пункту 2.1 будут строго бдсмиться,  и удаляться, если автор откажется их исправлять - его ждут репрессии и мат. [собачка]

2.3 В начале/ в конце (в зависимости от ситуации) поста необходимо писать переход на следующую локацию. Для особо крепких поясняю – если Ваш персонаж пришел из Главного зала к себе в спальню, то так и следует писать [*url=http://и далее ссылка на тему]>>>>из Главного Зала[/url*] (без звездочек), и наоборот, если он покидает свою спальню и отправляется в Сад, переход делаем следующим образом [*url=http://и далее ссылка на тему]>>>>в Сад[/url*] (без звездочек). (кавычки в игровых постах при переходе писать не надо). Используйте для переходов именно ссылку, это достаточно просто сделать, да и Вам и другим будет удобнее Вас читать. Несоблюдение этого пункта будет жестоко караться Администрацией - посадим на кол!

2.4 игровые посты оформляются по следующим параметрам:
Мысли персонажа – курсивом ( [i*]....[/i] )
Прямая речь персонажа – жирным шрифтом ( [b*]….[/b] )
Чужая прямая речь –подчеркнутым жирны шрифтом ( [b*][u*]….[/u][/b] )
Сам текст поста пишется обычным шрифтом
ВНИМАНИЕ: игровой пост заключать в звездочки не надо!

2.5 Когда будете начинать игру, необходимо поставить перед постом надпись: "Начало игры"

3. Правила заполнения профиля.

3.1 Игрок, зарегистрировавшийся на ролевой игре, по написанию анкеты, обязан поставить аватар, соответствующий игровым нормам. Пребывать на форуме без аватара – ЗАПРЕЩЕНО. Без белья - тоже!
3.2 Аватар должен соответствовать описанной Внешности Вашего персонажа. (Ленин уже занят!) Игра у нас о современном мире, так что необходимо использовать фотографии, где можно будет четко рассмотреть лицо персонажа. Использование картинок, аниме и изображение кукол - недопустимо и запрещено местными законами
3.3  Ваш ник и имя Вашего персонажа должны быть идентичными, набранными на русском или латинском языках Можно и на арабском тоже, если вы не знаете русского языка.
3.4 Запрещается размещать в подписи различного рода картинки, ставить подпись ярких, режущих глаз цветов. (Цветов нельзя, но можно кактусы.)

4. Правила форума и ролевой игры.

4.1 Запрещается флуд в игровых темах, темах, содержащих информацию относительно ролевой игры. Для бессмысленного набивания постов есть соответствующие разделы - Био в вашей анкете, например, или пригласите админа в кафэ.
4.2  Запрещается регистрировать аккуанты только для того что бы разместить рекламу. Замеченные аккуанты с подобной характеристикой будут немедленно удалятся, а ай пи блокироваться, и на кол вас! [в пальтишке]
4.3 Зарегистрированным пользователям разрешается высказывать недовольства, предложения и обсуждать действия Администрации в специально отведенных для этого темах. Команда спецназа будет выслана незамедлительно.
4.4 Модераторы имеют право выставлять замечания пользователям, которые нарушили правила форума или ведут себя неподобающим образом. Замечания проставляться будут через ритуалы черной магии и шаманскую технику "в бубен"

При несоблюдении этих простых правил, Администрация имеет право выставлять замечания пользователям. После трех замечаний, Администрация выставляет пользователю бан на сутки, потом сажает на кол