Шаблон Анкеты

1. Имя, фамилия и прозвище

- Товарищи Ким Чен Ыры, пожалуйста, убедительная просьба не брать корейские образчики японского матерного, светского и нековского языка. Мы с вами в современном мире живем, если вам интересно играть с девушкой, по имени Валерия Ильинична Новодворская или Брюс Васильевич Ли - вы идете на другую ролевую игру и услаждаете свою изобретательность там.  Уважаемые "Острый Клино Брат Большого Уха", ваши прозвища пожалуйста обосновывайте! Если вас прозвали ёршиком, честно, весь форум жаждет узнать почему.

2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)

- Персонажей, которым нет 18 лет, или только вчера 18 стукнуло - пожалуйста, примите к сведению, что играть вам придется на соотв. уровне: никаких всесильных гру-спецназовцев, коих с 5 лет учили воевать тут нет. Если вы человек и вам больше 68 лет - советую привести в игру партнера, сиделку. Для остальных возраст может быть любым, но помните, что чем больше вам лет, тем экшнестее ждем биографию!

3. Пол и сексуальная ориентация

- Если вы гетеро - это значит, что вы гетеро, то же с яоем; никаких спонтанных переходов. Особо не приветствуются перевозбужденные искатели удовлетворения клавиатурного возбуждения. Берегите пластик, у него тоже есть права! Хочется отдельно отметить на счет пресловутой ориентации "БИ". Тут ее НЕ БУДЕТ, ибо утомляет читать анкеты, по которой ясно выходит что у персонажа лишь яой на уме, а пишет он Би. Будем честными с другими игроками и Администрацией.

4. Раса

- Человек, Демон, Ведьма или Ведьмак, Некромант. Мутантов из водостока, призраков из кошмаров и одаренных деток-экстрасенсов нам не надо. Если вы вдруг заимели трагичную судьбу в виде мамы Ведьмы и папы Демона, пожалуйста, будьте добры заранее испугаться своего отражения в зеркале и, скорее всего, многочисленных мутаций, кои ну никак не приведут к "умная(ый), сногсшибательная(ый) красавица(ец) со знанием пяти языков, верховой езды и фехтования, ищет донора крови".

5. Социальный статус

- Конечно, мы ждем, что вы принц в изгнании! Но, но, но для всех остальных неудачников, достаточно будет чего-то менее возвышенного. Никаких заблудших в Прагу душ ту не будет. Имейте это ввиду при написании анкеты

6. Внешность персонажа

- Богинь с  глазами медово-карими, метающими искры и источающими вокруг себя мятные ароматы, просьба нас не беспокоить. Богам неотразимости и мышц третьего размера - в другую игру, к вышеозначенным богиням. 
6.1 Рост, вес, телосложение
6.2 Цвет/длина волос, предпочтительные в жизни прически
6.3 Цвет/форма глаз, носа, губы
6.4. Возможные шрамы, татуировки, пр. особенности. (С нетерпением все мы ждем появления персонажа, у которого тату будет во всю спину: дракон, ящерица или простое обыденное китайское изречение)

7. Биография

- Не всегда хорошо то, что много. Поверьете, Администрации иногда элементарно лень читать многокиллометровые опусы с философскими рассуждениями и ссылками на труды Канта, Маркса и Энгельса! Главное, чтоб вы не были сиротой, которую зачем-то подобрал могущественный демон/некромант и, не искусав по доброте душевной, дал кров и обучил всему, что знает. Если в Био меньше 10 строк, вас ждет анафема и сожжение на центральной площади; если Био полна ошибок, мы вас обязательно найдем и сделаем очень больно. Честное слово, очень-очень больно. Возможно, у нас будут каблуки, боксерские перчатки и томик стихов Пушкина.

8. Характер

- В игру срочно требуются: психопаты, маньяки, садисты, извращенцы, выжившие из ума любители мушек-дроздофил, последователи Г. Лектора, эпилептики и необыкновенно чистые ангелы с тяжелой судьбой мучеников. Приют дадим всем!

9. Оружие, магические способности (у Фамильяров и обычных людей отсутствую)

- *Хрустит печенькой* А вот я всю жизнь мечтала увидеть персонаж, таскающий за собой катану, алебарду или копьё! Шутка ли три метра дерева, с острым наконечником, хренась, и в карман!

10. Личный статус

- Даже не знаю, как извернуться. Постарайтесь избегать >>ВоТ_-_ТаКиХХъ~~* статусов.

11. Частота посещения игры

- Повторяйте за мной: "Клянусь посещать ролевую игру не чаще раза в год! И чтоб уважали меня после этого и боя-я-я-я-ялись!"

12. Связь с Вами

- Только Ася. При желании высылается в ЛС Администрации. Особо дружелюбные могут выслать почтовый адрес с городом, квартирой и домом, мы же должны знать за кем нам приходить темной ночью?

13. Кодовая фраза

- Читаем правила, мда... А думали от этого отвертеться стандартным "на всех ролевых они одинаковые"? Слова фразы вы найдете в тексте правил, заключенные в квадратные скобки.

14. Как про нас узнали?

- Чисто для удовлетворение любопытства и подсчета своей внутренней статстики

Код Анкеты

Код:
[i][size=15][font=Times New Roman]1. Имя, фамилия и прозвище[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]3. Пол и сексуальная ориентация[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]4. Раса[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]5. Социальный статус[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]6. Внешность персонажа[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]7. Биография[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]8. Характер[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]9. Оружие, магические способности[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]10. Личный статус[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]11. Частота посещения игры[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]12. Связь с Вами[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]13. Кодовая фраза[/font][/size][/i]
[i][size=15][font=Times New Roman]14. Как про нас узнали?[/font][/size][/i]