Темный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Alex Izminski


Alex Izminski

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия и прозвище
Alex Izminski Александр Изминский(сокращается только до Алекс)
2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)
29 выглядит не больше чем на 22
3. Пол и сексуальная ориентация
Ориентация строго на девушек, да и то редко, когда в них есть огонёк и явно смазливое личико, с мужским полом можно иногда и обняться, но дальше, это уже выше сил. Против натуры не попрёшь.
4. Раса
Ведьмак
5. Социальный статус
Бармен, в одном из ночных клубов. Статуса среди ведьмаков -Преемник Верховного Ведьмака Темного Города (или тоже дискриминация. ученых?)
6. Внешность персонажа
На вид, ухоженный молодой человек лет двадцати. На данный момент не выделяющаяся стрижка средней длинны, шатен. Рост обычный для уроженца северо-восточной Европы 180 см, нос прямой (не разу не ломали), рот, как правило, улыбчивый, но улыбка, в лучших традициях менеджмента, дежурная, профессиональная, сначала нравится, потом понимаешь, что улыбающийся рот Alexa еще не значит, что ему весело или, что он к тебе расположен. Улыбка путь сокрытия эмоций. Тело развито довольно хорошо, армия, тайский, и правильный образ жизни сделали своё, отжаться соточку или вбежать по лестнице на 5 этаж, это не проблема. Растительность на лице и теле практически отсутствует. Особых отметок не имеет, кроме одной, которую трудно заметить, на правом колене растёт одинокий черный волос, на удивление длинный, но кто об этом узнает ?
7. Биография
В жизни покидало, родился в одной из пост советских стран, затем семья переехала в Чехию, и прожила там достаточно, для получения вида на жительство, и того, чтобы Александр Изминский, выучил чешский как свой родной. Когда ему исполнилось 16, семья вернулась на родину. Александр успел закончить в спешке школу, и поступил в ближайшее учебное заведение, как выяснилось, когда он протрезвел, его профессия наименовалась как бармен-официант. В 20 закончил учёбу, и попал в армию, элита, внутренние войска, для незнающих, отмечу, что-то вроде милиции, те парни, что разгоняют демонстрации, ходят патрулями по улице, конвоируют осужденных. В 22 вернулся и начал работать по специальности, после 3 месяцев работы переехал в Прагу. С тех пор живёт там и работает барменом, в небольшом ночном клубе.
Это что касается, одной его стороны, вторая, немного другая, парень всегда интересовался всем,  выходящим за грань, и в 22 таки доинтересовался, на свою голову. Демон выбрал его своим фамильяром, в обмен на обучение. Он так и не пояснил Александру, что делал в его городе. Факт в том, что сразу после встречи, пришлось переехать в Прагу, а там бегать на побегушках, у этого страшноватого существа, страшноватого в прямом смысле слова, был бы он, приятной наружности дамой(которая хотя бы чистит зубы) всё возможно имело бы другой оттенок. Так или иначе, демон давал своё, Александр выполнял то, что тот ему велел, и все вроде бы были довольны. Через три года таких отношений демон, видимо перешёл дорогу кому-то из своих более могущественных сородичей, и его убрали. Горевать Александр особо не стал, за это время он сумел войти в контакт, с ведьмами, и некоторыми другими демонами, а, его бывший хозяин особой его любовью не обладал. Еще через 2 года, он занял пост Преемника Верховного Ведьмака Темного Города, и стал его учеником.

8. Характер
Нордический, уравновешенный…) На практике, пофигист, как говорится, кто был в армии, в цирке не смеется, а его всю жизнь как через коромысло, так что привык. Немного склонен к насилию, но преимущественно над теми кто сопротивляется. Тряпки оставляет лежать там где и лежали. Любит джаз и блюз. Периодически отбивает себе голову на тайском, затем чтобы понимать, лучше лишние 20 минут убеждать оппонента мирными способами, чем получить подачу, и уже вообще ничего не сказать. На лице постоянно царит улыбка с ровненькими зубками. Да и вообще если не переходить ему дорогу и не быть его близким человеком, то он душка.
9. Оружие, магические способности
- оружие отсутствует. Пирокинез, Излучение феромонов
10. Личный статус
Просто танцуй
11. Частота посещения игры
Кд, возможно.
12. Связь с Вами
589675490
13. Кодовая фраза
Верно. Соланж
14. Как про нас узнали?
Вас показывали дискавери пару лет назад… на самом деле реклама на одном из форумов РПГ.
Ps: Аватара исчу, скоро будет

Отредактировано Просто_Light (2010-01-17 16:57:08)

0

2

Добрый день, Вашей Анкетой буду заниматься я. Приступим

Просто_Light написал(а):

1. Имя, фамилия и прозвище
Alex Izminski

Напишите расшифровку имени на русском языке.

Просто_Light написал(а):

Демон выбрал его своим фамильяром, в обмен на обучение

Просто_Light написал(а):

Статуса среди ведьмаков -Верховный Ведьмака Темного Города

эти два пункта ну никак не уживаются друг с другом. Верховный Ведьмак должен быть чистокровным, прирожденным магом, и уж точно не служить Демону
Кодовая фраза написана не полностью. В Теме "Шаблоне Анкеты" есть специальный код с тегами для заполнения анкеты. Исправьте свою в соответствии с представленным шаблоном.

+1

3

Соланж, готово ?)

0

4

2, 3 пункты не отредактированы с учетом шаблона анкеты
На какое из имен менять Просто_Light ?

0

5

эхх... пальцы не подымаются.... оставить ни-ни?))) Вбивайте Alex, чем не пожертвуешь, когда так убедительно уговаривают)

0

6

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Alex Izminski