1. О неразглашении
Ты не имеешь право разглашать людям свою истинную сущность и происхождение. Не показывай при людях своих способностей и своей силы. Человек не должен знать о существовании Демонов, ибо человечество не готово к таким познаниям. Это может привести к негативным последствиям, как для Демонов, так и для расы человеческой.

2. О силе и её применении в Мире людей
Помни, что попадая в людской Мир, ты лишаешься практически всей своей силы. Не пытайся воззвать к ней, это бесполезная трата твоих и без того на тот момент малых сил. Довольствуйся тем, что есть и правильно применяй силу, дабы не растрачивать её зря. Раз в три дня ты обязан подпитываться энергией у своего фамильяра, чтобы существовать в человеческом Мире.

3. Об ответственности
Ты несешь полную ответственность за свои слова и поступки, а так же за своего фамильяра. Ты будешь отвечать за каждый его поступок, и понесёшь наказание вместе с ним, либо за место него.

4. О территории
Уважай территорию другого Демона, дабы он уважал твою. Твоя территория принадлежит только тебе и никому больше. Твоё слово на твоей территории  –  закон для других. Уважай территорию другого Демона, его слово на его территории – закон для тебя.

5.О людях
Человек не должен знать, кто ты есть на самом деле.  Находясь в людском Мире старайся не вступать в близкие контакты с людьми. Вступив же, в общении с человеком соблюдай дистанцию сам и не подпускай его близко к себе.

6. О некромантах
Придя в людской Мир по призыву некроманта, ты обязан потребовать у него причины твоего призыва.  Если они неразумны, глупы и  ничтожны некроманта следует уничтожить, ибо от него могут быть проблемы в будущем. После его ликвидации тебе следует вернуться в свой Мир.

7. О фамильярах
Твоим фамильяром может стать ведьма или ведьмак по твоему выбору и обоюдному согласию, либо по твоему выбору и  твоему согласию, если будущий фамильяр тебе должен.  Фамильяра можно менять, всё зависит от назначенного тобою срока его службы.

8. О собратьях
Все Демоны между собою равны.  Решения, наказания и  суд над себе подобным принимаются совместно. Уважай своих собратьев, уважай их выбор и их решения.