Темный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Ведьмочка Серафима


Ведьмочка Серафима

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Имя, фамилия и прозвище
Серафима
2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)
21 год
3. Пол и сексуальная ориентация
Женский/Гетеро
4. Раса
Ведьма
5. Социальный статус
Тёмная Сестра
6. Внешность персонажа
Светлая кожа. Большие темно-карие глаза, обрамлены чёрными ресницами, тонкие черные брови. Длинный прямой нос, пухленькие губы. При неопределённом режиме дня, у девушки иногда под глазами залегают темные тени, тем самым придавая ей уставший и сонный вид. Заостренное лицо, слегка тронутое румянцем обрамляют длинные черные как смоль волосы, блестящие при солнечном и лунном свете. Девушка чарует, пронзает своим пленительным взглядом. Серафима среднего роста, спортивно-атлетического телосложения. Определённого стиля в одежде у девушки нет,она одевает всё что ей нравится или красиво на ней смотриться.Проще говоря, носит разную одежду по её собственному вкусу. Однако в гардеробе у неё преобладают всё же темные цвета, в основном - это черный. Черные футболки, юбки и т.д.
7. Биография
Дочь богача-ведьмака и до ужаса навязтчивой, аристократичной ведьмы. Серафима внешне похожа на маму. Испорченный деньгами, избалованный ребёнок, но и тут все не так просто. Требования родителей, что бы Серафима была везде и во всём лучшей, напрочь убили их истинные родительские чувства.Они даже имя девушки позаимствовали из трилогии "Тёмные начала"(Серафима Пеккала-королева ведьм). Любви и понимания от них не дождёшься, вся их любовь - это деньги и положение в обществе. Деньгами же они откупались и от дочери. Такое детство сильно отпечаталось на характере девушки, выработало защитный барьер стервозности.
Когда Серафима начала развивать свои ведьмовские способности, родители девушки были слишком заняты своими проблемами и, пользуясь своим денежным положением, наняли Серафиме учителя. Родители всегда хотели, чтобы их дочь стала Верховной Ведьмой. Они привыкли к славе и богатству и видели в своей дочери лишь ещё одну возможность прославиться, тогда бы их семья имела больше уважение и была бы почитаемой.
Но Серафима, устав от гнёта, смело пошла своей дорогой, она стала прекрасной ведьмой, так как сама хотела власти, но вскоре поняла, что власть меняет людей. Такое озарение открыло ей глаза на саму себя, за тем и последовали изменения. Она ушла из дома и зажила своей жизнью. Хочу заметить, что эта жизнь была не так уж плоха. Серафима познакомилась с одной прекрасной девушкой, которая впоследствии стала её лучшей подругой(кстати тоже ведьма), хоть они и часто соперничают и сорятся (довольно таки трудно ужиться с такой ведьмой, как Серафима). Родители Серафимы сначала пытались вернуть её в родной дом, но благодаря усильным стараниям молодой ведьмочки-подростка и  её постоянным побегам, они оставили эту затею. Тем более к тому времени Серафиме уже исполнилось 18.
8. Характер
Серафима очень смелая и самоотверженная девушка. Она умная и хитрая, что часто помогает ее и спасает ее жизнь. Отчасти она эгоистичная и стервозная, но ради любимого человека готова пожертвовать своей жизнью. Серафима сложный человек. Девушка упряма и настойчива, а так же высокомерна. Девушка немного писеместичная. Но все перечисленные черты характера действуют у девушки как защитная реакция на внешний мир. На самом деле в глубине души Серафима скрывается чуткая и заботливая девушка. За пасмурной обложкой и грубым характером не каждый может разглядеть спокойную и уравновешенную девушку, справедливую и очень умную. Только если она действительно полюбит и найдет человека себе по душе, девушка сможет показать реальную сторону своей души.
9. Оружие, магические способности
Звериные повадки - утонченный слух, ночное зрение, острый нюх и т.д.
Контролирование растений - ускоренный рост, замедленный рост, контроль над развитием.
10. Личный статус
Забыть дышать, что бы любить
11. Частота посещения игры
КД
12. Связь с Вами
572168315
13. Кодовая фраза
Верно. Соланж
14. Как про нас узнали?
Реклама с форума «Дом Ночи»

Отредактировано Серафима (2010-01-17 15:09:26)

0

2

исправьте тэги.

0

3

всё?

Отредактировано Серафима (2010-01-16 22:04:26)

0

4

Аватар сменить, так как на нем должно быть четко видно лицо.

Серафима написал(а):

всё?

Шаблон кода анкеты стандартен для всех. Неужели так сложно разместить её тем кодом,  что есть в теме Шаблон анкеты, а не мудрить с тэгами?

Серафима написал(а):

Определённого стиля в одежде у девушки нет, всё что нравится или красиво смотреться.

предложение не согласовано.

Серафима написал(а):

7. Биография

Биография мне решительно не нравится, во-первых не написано изначально о её даре Ведовства, а лишь в конце приписка, во-вторых расписывать био нужно немного подробнее. *вздыхает* и почему всем так нравится играть сирот у которых всех поубивали и они начинают мстить всему миру? Неужели нельзя написать что-то более интересное. Исправить.

Серафима написал(а):

Она стала мстить всему миру.Такое детство и послужило ее плохому характеру. Она воспитала в себе коварную ведьму.

а в характере описана вполне обычная срытная девушка-стервочка, а не коварная мстительница у которой всех грохнули и мир ей встал поперек горла....Вы понимаете, что у вас одно с другим не связано? Исправить.

0

5

София написал(а):

Шаблон кода анкеты стандартен для всех. Неужели так сложно разместить её тем кодом,  что есть в теме Шаблон анкеты, а не мудрить с тэгами?

Я всего лишь изменила шрифт.Я не знала что это запрещаеться,тем более в правилах этого не указанно.Я привыкла на всех ролевых писать таким шрифтом.Уж извините.

София написал(а):

предложение не согласовано.

исправлю

София написал(а):

Биография мне решительно не нравится, во-первых не написано изначально о её даре Ведовства, а лишь в конце приписка, во-вторых расписывать био нужно немного подробнее. *вздыхает* и почему всем так нравится играть сирот у которых всех поубивали и они начинают мстить всему миру? Неужели нельзя написать что-то более интересное. Исправить.

Хорошо.Просто думала что если напишу целую тераду,то вы всё равно её читать не будете...И в шаблоне так написанно.Ну ладно.Исправить,так исправить.

София написал(а):

а в характере описана вполне обычная срытная девушка-стервочка, а не коварная мстительница у которой всех грохнули и мир ей встал поперек горла....Вы понимаете, что у вас одно с другим не связано? Исправить.

Согласна.Осознаю ошибку.Будет исправленно.

Отредактировано Серафима (2010-01-17 13:38:45)

0

6

Серафима написал(а):

Просто думала что если напишу целую тераду,то вы всё равно её читать не будете...

у нас админы добросовестные, читают все и полностью, даже откровенную ересь слава богам такое бывает крайне редко

0

7

Серафима написал(а):

Я всего лишь изменила шрифт.Я не знала что это запрещаеться,тем более в правилах этого не указанно.Я привыкла на всех ролевых писать таким шрифтом.Уж извините.

Мы писали этот код, дабы нам было удобно читать ваши анкеты. Ибо когда пункт одним тэгом (крупнее), а  сама запись обычным шрифтом, сразу видно где и что находится. В правилах вы этого и не найдете, так было всегда и везде. Вы первая на моём опыте ролевых, кто полез менять тэги. 

Серафима написал(а):

Хорошо.Просто думала что если напишу целую тераду,то вы всё равно её читать не будете...И в шаблоне так написанно. Ну ладно.Исправить,так исправить.

Мы читаем всё, очень внимательно читаем. Даже если био - минимум, там должно быть все чётко, связано и интересно. Большое био тоже может быть полной ерундой.

0

8

София написал(а):

Мы писали этот код, дабы нам было удобно читать ваши анкеты. Ибо когда пункт одним тэгом (крупнее), а  сама запись обычным шрифтом, сразу видно где и что находится. В правилах вы этого и не найдете, так было всегда и везде. Вы первая на моём опыте ролевых, кто полез менять тэги.

Сдаюсь,сдаюсь.Теперь буду писать только обычным шрифтом.

София написал(а):

Мы читаем всё, очень внимательно читаем. Даже если био - минимум, там должно быть все чётко, связано и интересно. Большое био тоже может быть полной ерундой.

Соланж написал(а):

у нас админы добросовестные, читают все и полностью, даже откровенную ересь слава богам такое бывает крайне редко

Ну я бы в этом и не сомневалась,если бы не эта запись в шаблоне:

Соланж написал(а):

- Не всегда хорошо то, что много. Поверьете, Администрации иногда элементарно лень читать многокиллометровые опусы с философскими рассуждениями и ссылками на труды Канта, Маркса и Энгельса!

Всё,всё,всё.Больше не буду спорить.Препирания с админами обычно ничем хорошим не заканчиваються ^^

Отредактировано Серафима (2010-01-17 14:04:53)

0

9

Забыла самое главное:всё исправленно

0

10

Серафима написал(а):

7. Биография
очь богача-ведьмака и до ужаса навястчивой, аристократичной ведьмы.

исправьте пожалуйста это предложение. Ошибки режут глаза

0


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Ведьмочка Серафима