Темный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Sunchild Novac


Sunchild Novac

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище
Ян Новак (Это примерно как Иван Иванов или Джон Смит в других странах)

2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)
23 года, выглядит на столько же, по поведению иногда выглядит лет на 6.

3. Пол и сексуальная ориентация
Мужской, как и все хиппи абсолютно всеяден.

4. Раса
Человек, европеоид.

5. Социальный статус
Фамильяр, подрабатывает тибетской медициной и массажем по фен-шую, а также прочими гомеопатиями и марихуанотерапиями.

6. Внешность персонажа
Рост около 180 сантиметров, вес 65 килограмм, сухощав, длинен и слегка нескладен. Абсолютно окончательно и бесповоротно неуклюж. Носит длинные черные волосы и бороденку, которая и определяет из него либо хиппи (если вы заметите его в его нормальной цветастой одежонке и рваных джинсах), либо нуворишем, если его причесать и одеть как следует, а также запретить глупо хихикать и предлагать каждому встречному слиться в едином оргазме дзен-буддизма. Наделен чрезвычайно любопытным острым тонким носом, близкопосаженными глазами небесно-голубого цвета (прям как его безмятежные мысли), под которыми как правило находятся легкие припухлости от чрезмерного употребления марихуаны. В целом, черты лица приятные, абсолютно лишенные модной среди некоторых брутальности, скорее оно соответствует определению «ой, он такой милашка-пупсичек!!!» Обе руки зататуированы им самим весьма легкомысленным узором из цветов и стеблей.

7. Биография
Ну что сказать? Я – массажист. И если вы сейчас представили тайского транссексуала с членом в руку толщиной, то спешу вас разочаровать – я не из таких массажистов. Я бы мог долго вам рассказывать про истинную культуру массажа в трудах известных тибетских монахов, но мы сегодня хотели говорить несколько об ином. Вы вроде хотели знать про мою жизнь и про то, как во мне поместились миллиарды молей конопляного дыма и миллионы литров пива? Ну что ж, это интересно, конечно, но я, пожалуй, начну с того дня, когда мир воссиял и узрел свое новое дитя – мелкий вопящий комочек плоти, которого приветствовало Солнце и Небо, даже несмотря на то что я родился ночью. Всем пофиг.
Итак, представьте семью инженера и школьной учительницы. Уныло, ага? А теперь представьте, что их отпрыску больше всего на свете хотелось жить полной жизнью и получать от нее все. Вещи слегка несовместимые, честно. Как бы то ни было, в девятнадцать лет, когда я вылетел из медицинского, мне выпал шанс, который выпадает раз в жизни, да и то далеко не всем. Ее зовут Соланж.
Вот с этого момента и начинается основное. К девятнадцати годам я представлял из себя неопрятного молодого человека, больше всего в жизни любящего секс, легкие наркотики, зависалово и продвинутые хобби. Строго говоря, за прошедшее время ничего особенно не изменилось, но я стал опрятнее и перестал относиться к своим хобби как к чему-то архиважному. Дзен-буддизм – это, конечно, круто, но я вещать о нем начинаю только по накури, так что вам повезло, господа, сейчас я вас лечить не буду. Но я отклонился от темы – Соланж. Ну что ж, если вам девятнадцать лет, и вы в нее не влюбитесь с первого взгляда, я назову вас бесчувственной и лживой сволочью. Воплощенное совершенство из подростковых фантазий – она пришла ко мне на сеанс. Забыл сказать, в то время я подрабатывал массажистом в одном салоне, платили мне копейки, но зато я делал тот массаж, который считал правильным, и ко мне ходили немногочисленные постоянные клиенты. Она пришла ко мне на сеанс, и, честное слово, я эрегировал от одной мысли о том, что я прикоснусь к ее телу! И, дорогие мои мальчики и девочки, это был не массаж, это был настоящий тактильный секс! Когда я закончил, она пригласила меня на чашку кофе, у меня как раз закончился рабочий день, и мы решили зайти почефирить в кафе неподалеку. Я был счастлив, как щенок, которого взяли на ручки, посюсюкали и поцеловали в носик – я просто сидел напротив и балдел. Мы беседовали, она оказалась достаточно злой, вернее, суровой, и я, разумеется, решил, что должен и прямо-таки обязан ее исправить силой Добра и Света. Нужно ли говорить, что меня ждало достаточно суровое разочарование? Она стала моим солнцем, моим Джа, и Буддой, и Лениным, и Королевой Викторией вместе. Мне вообще, если честно, насрать было на то, что она рассказала, будто она ведьма, и вся эта магия реальна… пока я сам в этом не убедился. Сейчас я помогаю ей, изредка она делает мне подачки в виде секса, и я достаточно счастлив. Мне это добровольное рабство не в тягость, даже напротив.

8. Характер
Неисправимый романтик – таким в наше время нужно ставить памятники, они вымирающий вид. Ну а конкретно этого так вообще надо изваять в гипсе и толкать маленькие бюстики с его башкой по десять евро за штуку. Он бесконечно добр, миролюбив и вообще дитя солнца – такому место скорее в семидесятых, уж никак не в наше время интернета и жвачки. Из-за частого употребления травы он слегка подтормаживает, но это никак не влияет на разговор, так как один хрен он большую часть времени смотрит на вас  лыбится каким-то своим глюкам.

9. Оружие, магические способности
Сердце, полное бескорыстной любви ко всему живому.

10. Личный статус
People are Strange

11. Частота посещения игры
кд

12. Связь с Вами
282-3два1-271

13. Кодовая фраза
Верно. Соланж

14. Как про нас узнали?
Познал во время медитации и постижении третьей мантры дзен-буддизма.

Отредактировано Ян Новак (2010-01-14 00:02:12)

+1

2

Ну конечно же ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Темный Город » Анкеты игроков » Sunchild Novac