1. Имя, фамилия и прозвище
Соланж Сент-Морсо

2. Возраст (Реальный и на сколько выглядит)
25 лет. Примерно на столько и выглядит

3. Пол и сексуальная ориентация
Пол женский, ориентация ближе к лейсби.

4. Раса
Прирожденная Ведьма

5. Социальный статус
Верховная Ведьма Темного Города

6. Внешность персонажа
- рост, вес, телосложение
Рост около 170 см, что на фоне остальных не слишком высоких европейцев выделяет Соланж из любой толпы. Вес колеблется между 55 и 57 килограммами, но, не смотря на это, она не выглядит чересчур упитанной. Девушка имеет приятные мужскому  глазу округлости, прекрасную грациозную осанку, а стройное, гармонично сложенное тело, заканчивается красивыми модельными ножками - во всех движениях Соланж ощущается воистину неприкрытый шик и чувство собственного достоинства.
- черты лица
Кожа гладкая, словно шёлковые лепестки лотоса, имеет благородный оттенок аристократичной бледности ; голубовато-серые, горящие сладострастным огнём глаза  обрамлены кружевом густых, темных ресница; аккуратные, чётко очерченные умеренного размера губки, имеют соблазнительную пухлость
- особенности лица
Небольшой шрам на шее, всего на несколько миллиметров не доходящий до яремной вены, портит фарфоровое совершенство кожи. Этот дефект цепляет взгляд, но именно благодаря ему, Соланж имеет некую человечность, что отличает ее от мнимого образа божества
- волосы
Соланж является счастливой обладательницей тяжелых, ниспадающих на мягко очерченные плечи, пепельно-светлых локонов. Густые, мягкие, словно у младенца, они легко укладываются в сложные прически, которые девушка предпочитает носить в обычной жизни. Ее редко можно увидеть с распущенными по плечам волосами, подобную вольность она позволяет себе лишь находясь в собственных апартаментах
- одежда
Несмотря на свой статус в обществе, Соланж всячески любит подчеркивать свою природную красоту и грациозность. Из одежды предпочитает платья, из натуральных, преимущественно шелковых тканей, цвета серебра и лазурита. Как и любая женщина, она обожает драгоценности – бриллианты и сапфиры, в оправах из белого золота и платины неизменные спутники Соланж на любом мероприятии, будь то деловая встреча или обыкновенный рабочий день в министерстве.

7. Биография
Соланж родилась в семье, издревле хранившей таинства Магии. Семь поколений подряд в семье рождались одни девочки, награжденные уникальным даром Ведовства. Тщательно охранявшиеся Магия, Сила и Знания передавались из поколение в поколение, от Матери к Дочери. Мать Соланж отличалась присущей Ведьмам ветреностью, и нечему было удивляться, когда у девочки родилась младшая сестра, названная Софией. Несмотря на небольшую разницу в возрасте, девочки были очень близки, а с годами их сестринская любовь переросла в нечто большее. Мать Соланж умерла рано, но занимала высокий статус на Темной Стороне, и с ее смертью, старшая из сестер унаследовала власть, принадлежавшую ей по праву рождения. Стоит сказать, что Соланж, несмотря на достаточно юный возраст, умело оберегает Темных Сестер.
Ненавидя Демонов всей Темной Сущностью собственной души, девушке все же приходится с ними сталкиваться довольно часто, и не всегда эти встречи заканчиваются мирно. Девушка искренне не понимает, почему эти существа, коим в их мире не место, столь наглым образом забирают силу и кровь Фамильяров, принадлежащих Ведующим с рождения Мира.

8. Характер
- преобладающие черты
Стервозность, эгоизм. Эти две черты определили стиль жизни девушки, ибо начиная с рождения ее растили как королеву, ни в чем не отказывая, балуя и воспитывая словно будущую наследницу престола. Быстро привыкнув к такому обращению, Соланж считает, что весь мир крутится вокруг нее, и искренне обижается в тех редких случаях, когда ей дают понять что это не совсем так.
Стоит отметить, что Соланж весьма замкнута и редко кого из посторонних допускает в свой внутренний мир, однако в любви сквозь завесу эгоизма пробиваются ростки нежности и заботливости, что в обычных ситуациях не подают даже признака, и многие из окружения девушки считают что ей подобное не свойственно.
- любит/не любит
Любит: белое вино, мартини, драгоценные камни (сапфиры и бриллианты), секс, красоту в любых ее проявлениях, шоколад, быструю езду, коллекционное холодное оружие, красивую, дизайнерскую одежду и обувь, деньги, дорогие подарки, ухаживания
Не любит: Демонов, проявление слабости у себя и окружающих ее людей, брезглива к низшим слоям общества, предпочитая не замечать их вовсе, тараканов и всех мелких насекомых (об этом подробнее в фобиях), грязь на своей одежде и вокруг себя, долгие расставания, споры в любых проявлениях.
Ненавидит, а можно сказать боится тараканов, сороконожек и других мерзких ползающих, летающих и карабкающихся по стенам насекомых. Вид подобного существа в радиусе десяти метров от себя любимой может повергнуть Соланж в самую натуральную истерику, вывести из которой девушку будет весьма сложно и опасно для жизни тех, кто будет выступать в роли успокоительного.

9. Оружие, магические способности
Способности:
Излучение феромонов - влияние на настроение окружающих, на отношение к себе
Псионика страха - усиление страхов человека

10. Личный статус
♥Признак кошкости♥

11. Частота посещения игры
КД

12. Связь с Вами
Мыло в профиле, либо ЛС. Мыло действующее, проверяется каждый день, так что пишите письма.

13. Кодовая фраза
-//-//-

14. Как про нас узнали?
Я и моя дорогая сестренка Софи создали этот мир